Компания «ЭМИС» с 1 мая возвращает короткие сроки отгрузки расходомеров и датчиков давления, входящих в складскую программу, действие которой было временно приостановлено в связи с введением в стране режима самоизоляции.
Являясь организацией, входящей в товаропроводящую цепочку непродовольственных товаров первой необходимости до конечного потребителя, в частности бензина, дизельного топлива и природного сжиженного газа, ЗАО «ЭМИС» не останавливало производство контрольно-измерительных приборов, относясь к предприятиям непрерывного производственного цикла (Письмо Министра труда и социальной защиты Российской Федерации от 27.03.2020 № 14-4/10/П-2741).
При этом руководством компании были предприняты все необходимые меры по недопущению распространения инфекции. Часть сотрудников вспомогательных и обслуживающих подразделений, а также коммерческого отдела еще до введения режима самоизоляции были переведены на удаленную работу.
Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране и в мире, мы в срок исполняем все поступившие заявки на поставку оборудования торговой марки «ЭМИС», а также принимаем новые заказы на прежних выгодных условиях!
Напоминаем, что складская программа предусматривает срок отгрузки до 10 дней для датчиков давления, вихревых и кориолисовых расходомеров в стандартном исполнении.
Чтобы заказать прибор, заполните опросный лист и отправьте его на электронный адрес sales@emis-kip