Контакты
+7 (351) 729 99 12 (бесплатно по России) 8 (800) 301 66 88
г. Челябинск, пр.Ленина, д.3 sales@emis-kip.ru

Объявляем результаты конкурса детского творчества «С днем рождения, «ЭМИС!»

16.06.2020

Дорогие друзья! Мы рады объявить победителей детского творческого конкурса, приуроченного к 17-летию компании, «С днем рождения, «ЭМИС»! Всего поступило 22 работы в номинациях «Рисунок» и «Поздравительная открытка» в трёх возрастных категориях.

Голосование проходило в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, при этом при подведении итогов учитывались голоса только участников сообщества.  С протоколом голосования можно ознакомиться здесь (ссылка)

Представляем Вашему вниманию работы, набравшие наибольшее количество голосов.

   

Возрастная категория 3-5 лет

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/32/321692/3216923f29df88c44b717a1c100ea201.jpg

1 Место   Лисовская Елизавета (Лисовская Светлана Владимировна, менеджер отдела снабжения)

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/ee/eeab9a/eeab9a6dcbac7895ac5491b0571afeea.jpg

 

    2 место Юшина Александра (Юшин Денис Сергеевич, инженер – метролог)

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/0b/0b0fe5/0b0fe517216fa128fd34428b2e0ee0c2.jpg

                             3 место Кутепова Екатерина (Кутепов Андрей Валерьевич монтажник РЭА)

Возрастная категория 6-8 лет

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/a5/a5a53f/a5a53f106e6da8c013c46a4aecaad5ef.jpg

1 место Терехина Дарья (Терехин Алексей Геннадьевич, участок сварки)

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/97/97063e/97063ee021a7cc809f48d1a12f2db67e.jpg

.2 место Ковтун Матвей (Ковтун Нина Владимировна, менеджер по работе с тендерами)

 

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/74/74fe09/74fe09930488f2eaa5b54367f8a929d4.jpg/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/0a/0a1293/0a1293e9d2eb8346d40121d92948078c.jpg

3 место разделили Саидгалины Камилла и Дим (Ибрагимова Зифа Илгамовна, инженер технической поддержки)

 

Возрастная категория 9-12 лет

 

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/11/11930b/11930bd0e7f08be95dc6cf266f4b7922.jpg

1 место   Николаева Вероника (Николаев Дмитрий менеджер отдела снабжения)        

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/00/00bb39/00bb3919e8c21e93ed192d3801912709.jpg

2 место Ахмедьянов Урал

(Ахмедьянов Талгат Зуфарович региональный представитель. Уфа) .          

 

/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/ammina.optremote/s1/45/4551e1/4551e121a8b3461652836f926472140c.jpg

3 место Убанкина Вероника (Убанкин Павел Алексеевич начальник отдела логистики)


Поздравляем победителей!

pobediteli.jpg


Региональные филиалы
Все филиалы
  • г. Москва, ул. Ильинка, д.4, офис № 418

    +7 (495) 215-52-94

    sales@emis-kip-moscow.ru

  • г. Уфа, ул. Айская 52/1 офис 307

    +7 (919) 303-04-16

    ufa@emis-kip.ru

  • г. Новосибирск

    +7 912-082-10-97

    nsk@emis-kip.ru, krutyaev@emis-kip.ru

  • г. Минск

    +375 (292) 77-49-74; +375 (293) 32-93-69

    +375 (173) 36-33-70

    belarus@emis-kip.ru, kozich@emis-kip.ru

  • г. Самара, ул. Буянова, 1, офис 811

    +7 (937) 997-97-97

    samara@emis-kip.ru

  • г. Пермь, улица Ленина, 66

    +7 (342) 230-99-69; +7(912) 888-83-32

    perm@emis-kip.ru

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!