Контакты
+7 (351) 729 99 12 (бесплатно по России) 8 (800) 301 66 88
г. Челябинск, пр.Ленина, д.3 sales@emis-kip.ru

Цифровая модернизация международного формата!

25.10.2016

ГК «ЭМИС» вступила в HART Communication Foundation

В большинстве современных систем АСУТП реализована поддержка технологии HART.

Протокол HART (Highway Addressable Remote Transducer) является международным стандартом передачи и получения цифровой информации по аналоговому выходу между интеллектуальными устройствами и системой управления.

Компания «ЭМИС» стремится к унификации используемых в приборах расхода протоколов и в рамках стратегии развития производства, в октябре 2016 года стала членом FieldComm Group - международной организации, обеспечивающей поддержку и содействующей распространению применения стандартов протокола HART Communication.

Внедрение протокола HART в расходомеры торговой марки «ЭМИС» позволит не только считывать параметры приборов и производить дистанционную конфигурацию, но и свободно внедрять расходомеры в существующие на предприятиях заказчика системы АСУТП, реализованные на технологии HART протокола.

Скачать пресс-релиз

Рис.1 Сертификат о вступлении в HART Communication Foundation



ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!