Контакты
+7 (351) 729 99 12 (бесплатно по России) 8 (800) 301 66 88
г. Челябинск, пр.Ленина, д.3 sales@emis-kip.ru

Нефть и Газ - MIOGE 2013

10.07.2013
Выставка прошла в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне 25 –28 июня 2013 года. Традиционно выставка «Нефть и газ» стала выдающимся событием не только для нефтегазовой отрасли, но и для всей промышленности России, ведь это:

• более 1000 компаний-участников из 40 стран мира;
• площадь экспозиции — 25 000 кв.м;
• около 30 000 посетителей-специалистов нефтегазовой отрасли;
• Впервые в работе этой выставки приняли участие компания «ЭМИС».

Экспозиция ГК «ЭМИС» разместилась в зале 2.3 – «Автоматизация и КИП», наряду с такими крупными и известными производителями как Endress+hauser, Yokogawa, Krohnе, General Electric, Honeywell и многих других.

Иностранные и отечественные производители представили новые достижения и разработки: расходомеры на газы и жидкости, системы телеметрии, комплексные системы учета (включая программно-аппаратные комплексы) под ключ, а так же автономные системы учета.

На стенде ГК «ЭМИС» были представлены новые разработки компании: компактное исполнение массового расходомера «ЭМИС-МАСС 260», термоанемометрическое и лопастное реле потока, вихревые расходомеры «ЭМИС-ВИХРЬ 200» с новой электроникой.

Компания «ЭМИС» благодарит всех гостей стенда за интерес, проявленный к продукции компании, высказанные предложения и пожелания по развитию и сотрудничеству.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!